"Афганистан - живая память". Арсеньев Михаил Георгиевич.

В рамках акции «Дар музею» в фонд музея передают фотографии участников Афганской войны.

Учащиеся из с. Кармало-Аделяково в музее.

Для детей это было значимое событие, они с интересом восприняли новую информацию и прониклись новыми впечатлениями.

Приглашаем посетить музей!

Каждая экскурсия, каждое мероприятие – это, прежде всего, привитие любви к своей малой родине, воспитание чувства прекрасного, любви к окружающему миру.

Афиша музея - 13 - 14 ноября.

Детский клуб "Театр. Творчество. Дети" и студия "Мастерская чудес" ждут всех желающих в музее.

К 75 летию Победы.

Акция "СЛАВА, ДОСТОЙНАЯ ПАМЯТИ" по сбору фотографий участников Великой Отечественной войны из личных семейных архивов Сергиевского района.

"Афганистан - живая память"

В рамках акции «Дар музею» передали в Сергиевский историко-краеведческий музей фотографии участника Афганской войны.

Детский клуб в музее "Театр. Творчество. Дети"

Постановка кукольного спектакля. Воспитанники клуба принимают участие в процессе изготовления удивительной поделки.

Парад в Куйбышеве

Патриотизм. Чувство гордости за свою Родину и свой люд, уважение к его великим свершениям и достойным страничкам прошедшего.

Гости музея из г. Заречный.

Ребята были вовлечены в молодецкие состязания, проверили свою силу, ловкость в забавах и играх наших предков, испытали свои умения и сноровку.

Праздник в музее для детей

Путешествие в волшебный мир, встречающая на своем пути персонажей Шляпника, Кролика, Красную Королеву и переживающие испытания вместе со своими друзьями.

Благотворительная экскурсия.

Для пенсионеров Комплексного центра социального обслуживания населения Северного округа, отделения социальной реабилитации п.Серноводск.

День народного единства!

Поздравляем с Днем народного единства! Желаем, чтобы не только сегодня, но и каждый день мы ощущали силу и дух, культуру и могущество Родины.