Афганистан - живая память. Ганжа Александр Гаврилович.

Тихонов Иван Федорович - Герой Социалистичского Труда.

Его судьба была неразрывно связана с сельским хозяйством нашего района, где он проявил самоотверженность.

"Афганистан - живая память". Клюев Александр Михайлович.

"Афганистан - живая память". Рыжов Александр Альевич.

"Питер Пауль Рубенс"

Творчество художника поражает разнообразием и динамикой композиционных решений, интенсивностью чувств и патетикой жестов, яркостью цветовых сочетаний.

Поздравляем!

Желаем Вам оптимизма, вдохновения, творческих идей и новых планов, неисчерпаемой энергии и высоких достижений! Добра и благополучия Вам!

Победители конкурса!

Конкурс направлен на формирование культуры охраны труда и воспитание у подрастающего поколения внимательного отношения к жизни и здоровью.

Внимание!

Сергиевский историко-краеведческий музей приостанавливает свою деятельность для посетителей. О дате и времени мероприятий будет сообщено дополнительно.

"Афган - моя судьба" выставка Вячеслава Киселёва.

Вячеслав Киселев более 30 лет работал фотокорреспондентом Агентства печати «Новости» (предшественнике РИА «Новости»), Лауреат премии Союза журналистов РФ.

"Герои Советского союза" передвижная фотовыставка.

Находившиеся на фронтах Великой Отечественной войны, наши земляки проявили массовый патриотизм. Они сражались на всех фронтах, во всех родах войск.

К 75 летию Победы. Булановы Фёдор Борисович и Михаил Фёдорович.

"Слава, достойная памяти" в музее объявлена акция по сбору фотографий участников Великой Отечественной войны из личных семейных архивов Сергиевского района.

"Афганистан - живая память". Рыбаков Сергей Юрьевич.

«Афганистан – живая память». В рамках акции «Дар музею» передали в Сергиевский историко-краеведческий музей фотографии участника Афганской войны.