Акция "День краеведения"

В Сергиевском историко-краеведческом музее идет демонстрация первого фильма "В авангарде прогресса" и в рамках региональной акции "День краеведения" проходит экскурсия в экспозициях музея для учащихся 9-11 кл. ГБОУ СОШ п.Светлодольск. Сопровождающие: Шматенко Е.В., Шейко Н.В.

В целях сохранения исторической памяти и в ознаменование 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов по инициативе Губернатора Самарской области Д.И. Азарова реализуется общественная акция "Наследие Победы" в рамках которой создан видеоальманах, включающий четыре фильма. В Сергиевском историко-краеведческом музее идет демонстрация первого фильма "В авангарде прогресса".
В рамках региональной акции "День краеведения" проходит экскурсия для учащихся 1- 4 кл. ГБОУ ООШ с. Сидоровка. Сопровождающие: Руднева И.Ю., Баканова Н.В.

В рамках региональной акции "День краеведения" проходит экскурсия в экспозициях музея для учащихся 1-4 кл. ГБОУ СОШ с. Черновка имени К.П. Демидова.
Сопровождающие учителя: Соколова М. А., Осипов В. В.

В рамках региональной акции "День краеведения" проходит экскурсия в экспозициях музея для учащихся 1- 4 кл. ГБОУ СОШ с. Русская Селитьба Красноярского района.

В Сергиевском историко-краеведческом музее идет демонстрация первого фильма "В авангарде прогресса" и в рамках региональной акции "День краеведения" проходит экскурсия в экспозициях музея для студентов ГБПОУ Самарской области Сергиевского губернского техникума (15 группа, первый курс, специальность "Правоохранительная деятельность"). Сопровождающий педагог Агеева Н.Ю.

В Сергиевском историко-краеведческом музее идет демонстрация первого фильма "В авангарде прогресса" и в рамках региональной акции "День краеведения" проходит экскурсия в экспозициях музея для учащихся 1- 4 кл. ГБОУ СОШ с. Кармало-Аделяково. Сопровождающие: Гаврилова М. А., Никитина И. М.

В Сергиевском историко-краеведческом музее идет демонстрация первого фильма "В авангарде прогресса" и в рамках региональной акции "День краеведения" проходит экскурсия в экспозициях музея для учащихся 8 кл. ГБОУ СОШ п.Светлодольск. Сопровождающие: Чеховских Н. А., Малева А.В.

В Сергиевском историко-краеведческом музее идет демонстрация первого фильма "В авангарде прогресса" и в рамках региональной акции "День краеведения" проходит экскурсия в экспозициях музея для учащихся 2-д кл. ГБОУ СОШ № 1 "ОЦ" с.Сергиевск, кл.рук. Аксенова О.В.

В Сергиевском историко-краеведческом музее идет демонстрация первого фильма "В авангарде прогресса" и в рамках региональной акции "День краеведения" проходит экскурсия в экспозициях музея для учащихся 3-а кл. ГБОУ СОШ № 1 "ОЦ" с.Сергиевск, кл.рук. Некрасова Е.Л.

В Сергиевском историко-краеведческом музее идет демонстрация первого фильма "В авангарде прогресса" и в рамках региональной акции "День краеведения" проходит экскурсия в экспозициях музея для учащихся 3-в кл. ГБОУ СОШ № 1 "ОЦ" с.Сергиевск, кл.рук. Макарова Н.А.

В Сергиевском историко-краеведческом музее идет демонстрация первого фильма "В авангарде прогресса" и в рамках региональной акции "День краеведения" проходит экскурсия в экспозициях музея для учащихся 5-г кл. ГБОУ СОШ № 1 п.г.т. Суходол. Сопровождающие: Гуркина С.Ю., Полякова М.В.