День рождения для Ксюши Курбатовой!

Детский день рождения в Сергиевском историко-краеведческом музее для Ксюши Курбатовой (7 лет).
День рождения в музее состоит из трех частей: познавательной - «В гостях у бабушки Варварушки», развлекательной – игры, забавы, хороводы и мастер –класс по изготовлению тряпичной куклы «Зерновушка».
Хозяйка Крестьянской избы, Красная девица и Домовой увлекают ребят в путешествие по музейной экспозиции «Крестьянская изба». Знакомят детей с предметами крестьянского быта, играют в интересные народные игры и водят веселые хороводы.
В игровой форме происходит знакомство детей с жизнью, бытом и творчеством русского народа, приобщают к народным традициям и обычаям. Дети проявляют любознательность, интерес к истории и традициям, расширяют свой кругозор.
День рождения – самый любимый праздник, особенно детей!
День рождения в музее - это нестандартный, игровой праздник, который надолго запомнится ребенку, родителям и гостям. Подарит массу приятных впечатлений, веселых воспоминаний.
Подарите своему ребенку День рождения в музее!
Чудесную девочку, невероятную красавицу и добрую умницу поздравляем с 7-летием. Желаем, чтобы жизнь твоя была счастливой и яркой, чтобы ты была веселой и радостной. Желаем великих успехов в учебе и твоих увлечениях. Желаем, чтобы каждый твой день был насыщенным, интересным и удачным. С Днём рождения!!!