Гости музея из Большеглушицкого района.

Творческий коллектив Сергиевского историко-краеведческого музея удивляют не только экспозиционными площадками, но и оригинальными программами, направленными на сохранение и развитие народных традиций.
Музей посетили: Борякова Мария Евгеньевна – руководитель муниципального бюджетного учреждения Управление культуры муниципального района Большеглушицкий Самарской области, Конорева Ольга Васильевна - заведующий детской библиотекой муниципального бюджетного учреждения Управление культуры муниципального района Большеглушицкий, Морозова Елизавета Сергеевна –заведующий МБУК «Межпоселенческая центральная библиотека» м.р. Большеглушицкий, Кривошеева Снежана Геннадьевна – директор МБУК «Межпоселенческая центральная библиотека» муниципального района Сергиевский.
Сергиевский район, Самарская область, Россия.