Детский день рождения!

Детский день рождения в Сергиевском историко-краеведческом музее для Галины (6 лет) и Ивана (4 года) Андроповых! Каждый гость имел возможность принять участие в интерактивной познавательной программе «В гостях у бабушки Варварушки», активно работали на мастер-классе по гончарному ремеслу и на мастер-классе по изготовлению куклы. Красна Девица и Домовой уделяли большое внимание виновникам торжества и дети всегда оставались в центре праздничной программы.
День рождения в музее это, пожалуй, один из самых интересных и необыкновенных способов не только провести праздник, но и увеличить знания своего малыша, позволить узнать ему что-то новое и одновременно хорошо провести время с пользой для всей семьи!
Поздравляем Галину и Ивана с Днем рождения!
Пусть волшебной сказкой будет каждый ваш день, пусть чудесами и радостью всегда наполняется ваша жизнь. Желаем всегда достигать победных вершин, желаем никогда не оставлять в стороне свою мечту и заветные желания.