Новая интерактивная экскурсия

Музей проводит разнохарактерные культурно-образовательные мероприятия, но новая интерактивная экскурсия «В гостях у Хозяйки Медной Горы» особенно вызывает большой интерес в Сергиевском историко-краеведческом музее. Сегодня музей посетили учащиеся 2-в класса Суходольской школы №1. Это интересное посещение организовали: учитель Гончарова Наталья Владимировна и родители Войнова Оксана Викторовна, Плотникова Марина Николаевна. Сергиевский район, Самарская область.

Музей проводит разнохарактерные культурно-образовательные мероприятия, но новая интерактивная экскурсия «В гостях у Хозяйки Медной Горы» особенно вызывает большой интерес в Сергиевском историко-краеведческом музее. Сегодня музей посетили воспитанники детского сада «Золотой ключик» группы №13 и №14. Это интересное посещение организовали: воспитатель Ятманова Варвара Аркадьевна и родители Юлия Облыгина, Ирина Ткаченко. Это совместный досуг родителей и детей. Сергиевский район, Самарская область.