Интересные факты о жизни медоносных пчёл.

Интересные факты о жизни медоносных пчел на интерактивной площадке в Сергиевском историко-краеведческом музее. Учащиеся 5 "Б" класса ГБОУ СОШ, п. Сургут, познакомились с работой пчеловода, орудиями его труда, современными и старинными ульями, различными видами пчел.
Для детей была проведена очень интересная и познавательная экскурсия в экспозиции музея «Природа края». Дети были в восторге от посещения музея. Осталось много впечатлений от увиденных экспонатов и от познавательной программы «Пасечник и пчелы». По окончании мероприятия дети поблагодарили сотрудников музей за интересную программу. Ребята открыли для себя удивительный мир пчеловодства и необычные экспозиции музея. Посещение музея всегда очень познавательно и интересно для детей.
Классный руководитель Базанова Юлия Олеговна, сопровождающая Половинкина Татьяна Александровна.
Сергиевский район, Самарская область. Россия.