К 75 - летию Победы!

"СЛАВА, ДОСТОЙНАЯ ПАМЯТИ" в Сергиевском историко-краеведческом музее объявлена акция по сбору фотографий участников Великой Отечественной войны из личных семейных архивов Сергиевского района. Это могут быть снимки военных лет; портреты ветеранов – современные и военного времени; изображения – тружеников тыла; фотографии, присланные на Родину с фронта, письма, документы и т.д.
Цель акции – почтить память героев войны, показать мощь и величие нашей страны.
Фотографии передаются на вечное хранение в фонд музея, планируется использовать их на фотовыставках музея, в электронном каталоге музея.
Фотографии Буланова Фёдора Борисовича (1908 – 1968) и
Буланова Михаила Фёдоровича (1924 – 1944) передал в дар музею Жуков Виктор Владимирович житель п.г.т. Суходол.
Сергиевский район, Самарская область. Россия.

Буланова Фёдора Борисовича (1908 – 1968)

Буланова Михаила Фёдоровича (1924 – 1944)