Мастерков А.В. в Сергиевском музее.

Сергиевский историко-краеведческий музей посетили Мастерков Андрей Владимирович – руководитель Самарского регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство», депутат Самарской Губернской Думы и Филиппов Сергей Юрьевич - руководитель Сергиевского отделения «Боевое братство».
Цель встречи - реализация проектов «Афганистан – живая память» и «Солдат Чеченской войны». Проекты посвящены локальным войнам и военным конфликтам, а также организации выставок и мероприятий в музее, повышению нравственной культуры граждан, воспитанию чувства гордости за исторические и современные достижения Сергиевского района, уважению к ее культуре, традициям и истории. На фотографии: в экспозиции "Боевая Слава" (слева Мастерков А.В., справа Филиппов С.Ю.)
Сергиевский район, Самарская область. Россия.