"Ребята, давайте жить дружно!"

«Ребята, давайте жить дружно» - эти сказочные слова Кота Леопольда стали названием интерактивной программы и подчеркнули главную мысль мероприятия. Сергиевский историко-краеведческий музей посетили сегодня учащиеся 3 «А» класса ГБОУ СОШ № 2 п.г.т. Суходол, кл.рук. Евсеева Валентина Алексеевна.
В добрых конкурсах, веселых играх и танцах мальчишки и девчонки с радостью принимают участие. Не обошлось и без проделок Мышей, которые задираются, вечно придумывают всякие козни против великодушного и доброго кота Леопольда. Кот усмиряет своими коронными словами двух мышат, которые за его спиной всё равно вершат хаос и бесчинствуют, только улыбка, только удовольствие и радость присутствовать на этом мероприятии. Дружба детей побеждает шалости мышей.
Сергиевский район, Самарская область. Россия.