"Молодецкие забавы"

«Молодецкие забавы» интерактивная экскурсия с фрагментами театрализации в Сергиевском историко-краеведческом музее. В программе были забавы, игры на силу и ловкость. Желающие участвовали в различных конкурсах: «Перетягивание каната», «Бой мешками», «Прыжки в мешках», «Змей Горыныч», «Башмачки», «Лошадки» и т.д. Дети показали свою выдержку, внимание, смекалку, чувство взаимопомощи и удовлетворение от участия в коллективной деятельности. Экскурсионный маршрут по залам музея неизменно вызвал массу восторга. Экспозиционные площадки Сергиевского историко-краеведческого музея у посетителей пользуются большой популярностью. Ждём в музее! Сергиевский район. Самарская область. Россия.