"Наследие Победы" общественная акция.

В целях сохранения исторической памяти и в ознаменование 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов по инициативе Губернатора Самарской области Д.И. Азарова реализуется общественная акция "Наследие Победы" в рамках которой создан видеоальманах, включающий четыре фильма.
В Сергиевском историко-краеведческом музее проходит демонстрация  фильмов "В авангарде прогресса", "Дыхание родной земли" и экскурсии в экспозициях музея "История родного края", "Крестьянская изба". Сегодня посетили музей студенты ГБПОУ Самарской области Сергиевского губернского техникума. (группы:126, М-11, первый курс. Специальности: "Мастер по ТО и ремонту МТП"; "Машинист дорожных и строительных машин"). Группу сопровождала: Миронова Светлана Сергеевна.

Группы:126, М-11, первый курс. Специальности: "Мастер по ТО и ремонту МТП"; "Машинист дорожных и строительных машин".

Группу сопровождала: Миронова Светлана Сергеевна.

Группа 125, специальность "Мастер по ТО и ремонту МТП".

Группу сопровождала: Миронова Светлана Сергеевна.

Группа 36, специальность "Дошкольное образование".

Группу сопровождала: Карачкова Ирина Анатольевна.