Победа в конкурсе!

ДИПЛОМ II степени в районном конкурсе по озеленению "Сергиевск в цвету - 2019" в номинации "Зеленое кольцо" награждается Сергиевский историко-краеведческий музей. Диплом от Главы м.р. Сергиевский А.А.Веселова.
Ответственные за проведение конкурса отдел экологии, природных ресурсов и земельного контроля Контрольного управления администрации м.р. Сергиевский.

Коллектив Сергиевского историко-краеведческого музея выражает слова благодарности всем, кто принимал участие в акции "Подари клумбе цветок". Наш музей делает всё для того, чтобы быть современным и привлекательным, стремится к гармонии богатого внутреннего содержания с эстетичной внешней формой. Территория Сергиевского музея, безусловно, должна быть благоустроена. Спасибо Всем за поддержку! Нам очень приятно! Оформление прилегающей территории музея будет продолжаться.