Победители второго этапа конкурса!

Подведены итоги второго этапа VII Областного детского конкурса
"Безопасный труд в моём представлении" в Сергиевском историко-краеведческом музее. Председатель комиссии Романов Николай Иванович - главный специалист отдела муниципального контроля Контрольного управления администрации муниципального района Сергиевский Романов Николай Иванович.
Рассмотрев рисунки и творческие проекты в трех возрастных категориях комиссия по подведению итогов конкурса определила победителей в следующих номинациях:
Номинация I - рисунки на тему "Безопасный труд в моём представлении" (для учащихся 1-4 классов):
1 место - Евтушенко Елизавета, 10 лет, ГБОУ СОШ №1 "ОЦ" с. Сергиевск;
2 место - Евтушенко Мария, 10 лет ГБОУ СОШ № 1 "ОЦ" с. Сергиевск.
3 место - Евдокимов Роман , 8 лет ГБОУ ООШ с. Сидоровка, 2 класс;
Номинация III - рисунки на тему "Безопасный труд в моём представлении" (для учащихся 5-8 классов);
1 место - Лапова Александра, 12 лет ГБОУ ООШ с. Сидоровка, 6 класс.
Номинация V - эссе на тему "Труд должен быть безопасным" (для учащихся 9- 11 классов):
1 место - Хабибулина Рената, 16 лет ГБОУ СОШ пос. Сургут, 10 класс.
Рисунки победителей будут направлены на третий этап конкурса.
VII Областной детский конкурс проводит Министерство труда, занятости и миграционной политики Самарской области.
Конкурс направлен на формирование культуры охраны труда и воспитание у подрастающего поколения внимательного отношения к жизни и здоровью.
Сергиевский район, Самарская область. Россия.