Поддубная Раиса Павловна в Сергиевском музее.

Гости музея из г.Самары.
Сергиевский историко-краеведческий музей посетили: кандидат исторических наук, доцент, заслуженный работник культуры России Поддубная Раиса Павловна, заведующая кафедрой философии и филологии Самарского государственного института культуры, заместитель председателя Аксаковского комитета Самарской области Бакнина Татьяна Васильевна, председатель межрегиональной общественной организации «Самарский литературный центр Шукшина», режиссер, актер, сценарист, заслуженный артист СО, дважды лауреат Губернской Премии Матюхин Геннадий Дмитриевич, руководитель Управления культуры, туризма и молодежной политики м.р. Сергиевский Николаева Ольга Николаевна. Сергиевский район, Самарская область. Россия.

Раиса Павловна в экспозиции "Комната Н.Г. Гарина-Михайловского"

Заведующая кафедрой философии и филологии Самарского государственного института культуры, заместитель председателя Аксаковского комитета Самарской области Бакнина Татьяна Васильевна (справа) в экспозиции "История края".

В экспозиции "Крестьянская изба"

На фото слева направо: Николаева Ольга Николаевна руководитель Управления культуры, туризма и молодежной политики м.р. Сергиевский, Свиридова Татьяна Ивановна директор Сергиевского историко-краеведческого музея, Поддубная Раиса Павловна кандидат исторических наук, доцент, заслуженный работник культуры России, Бакнина Татьяна Васильевна заведующая кафедрой философии и филологии Самарского государственного института культуры, заместитель председателя Аксаковского комитета Самарской области, Матюхин Геннадий Дмитриевич председатель межрегиональной общественной организации «Самарский литературный центр Шукшина», режиссер, актер, сценарист, заслуженный артист СО, дважды лауреат Губернской Премии.