Благотворительная помощь музею.

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ПОМОЩЬ Сергиевскому историко-краеведческому музею.
Из истории России мы знаем, что благотворительность всегда была присуща русскому народу. Вы подтвердили это, изыскав средства для развития экспозиционных площадей, внося свою лепту в благое дело. Вы дарите лучик тепла, улыбку и лепесточек надежды для наших посетителей музея, для наших детей. Ваша помощь – это неоценимый вклад в развитие музея.
Сообщество «Друзья Сергиевского музея» стремится к постоянному информированию и привлечению внимания широкой публики к жизни, деятельности и духовному наследию Сергиевского района, а также к привлечению новых источников финансирования деятельности музея, направленной на организацию его работы, как современного музея.
В Сергиевский историко-краеведческий музей поступила благотворительная помощь в виде современного оборудования для сканирования исторических книг, документов из фондохранилища музея.
Помощь оказали: Наталья Николаевна Сергеева ИП "Кафе УСаныча", Александр Александрович Илларионов ИП, Алексей Владимирович Исуткин директор ООО "Теплый дом", Константин Николаевич Павленко директор ООО "Инжстройтехсервис", Владимир Николаевич Петрянин директор компании ООО "Ресурс-Сервис", Олег Александрович Красильников ИП, Галина Максимовна Крутская директор компании ООО "Стоматолог", Людмила Витальевна Жукова бухгалтер ООО "ЛВЖ", Александр Юрьевич Кондратьев Директор компании ООО "Триал", Лев Вениаминович Винокуров директор компании "Сергиевское Райпо".
Музей выражает вам свою искреннюю признательность и благодарность за личный вклад в сохранение культурного наследия Сергиевского района. Желаем Вам всяческих благ, здоровья, процветания и побольше тепла на Вашем жизненном пути.
Коллектив Сергиевского историко-краеведческого музея. Сергиевский район, Самарская область. Россия.

Наталья Николаевна Сергеева ИП "Кафе УСаныча"

Александр Александрович Илларионов ИП

Алексей Владимирович Исуткин директор ООО "Теплый дом"

Константин Николаевич Павленко директор ООО "Инжстройтехсервис"