"Чистый взгдяд на родную природу"

В Сергиевском историко-краеведческом музее открыта выставка детских творческих работ на экологическую тематику «Чистый взгляд на родную природу».Учредитель конкурса: администрация муниципального района Сергиевский.Организатор проведения Конкурса: отдел экологии, природных ресурсов и земельного контроля Контрольного управления администрации муниципального района Сергиевский,МБУК «Сергиевский историко-краеведческий музей».Тема конкурса: «Сбережем наш Сергиевский район».Сергиевский район, Самарская область. Россия.

Андреев Андрей Александрович (в центре) руководитель Контрольного управления администрации м.р. Сергиевский, Стрельцова Ирина Петровна (справа) начальник отдела экологии, природных ресурсов и земельного контроля Контрольного управления администрации м.р. Сергиевский, Никитина Ирина Александровна (слева) главный специалист отдела экологии, природных ресурсов и земельного контроля Контрольного управления администрации м.р. Сергиевский.

Номинация 1.Поделки из природного материала, бумаги и картона на тему:
«Мой двор самый зеленый». Награждает руководитель Контрольного управления администрации м.р. Сергиевский Андреев А.А.

Номинация 2. Рисунок или плакат на экологические темы: Подноминация 1: «Зеленые уголки Сергиевского района»;
Награждает начальник отдела экологии, природных ресурсов и земельного контроля Контрольного управления администрации м.р. Сергиевский Стрельцова Ирина Петровна.

Номинация 2. Рисунок или плакат на экологические темы:Подноминация 2:«Наши добрые дела на благо экологии родного района».
Награждает руководитель Управления культуры, туризма и молодёжной политике О.Н.Николаева.

Номинация 3. Литературное творчество на тему: «Сделаем вместе – экологическое волонтерство».
Награждает заместитель директора МУП «Сергиевская телерадиокомпания «Радуга-3» - информационный центр Попова Е.А.

Мастер-класс по изготовлению ленты из пластиковых бутылок, проводит Юрий Скачков.