"Ремесленная слобода" выставка мастера Владимира Соловьева.

Выставка гончарных изделий мастера декоративно-прикладного творчества, члена Творческого Союза художников России Владимира Соловьева. Мастер на все руки. Скульптура, керамика, живопись, графика – во всем он проявляет себя, как талантливый художник.

Владимир Соловьёв - художник, который черпает вдохновение в любовании родной природой и незамысловатой деревенской жизнью. Его картины очаровательны в своей простоте: пейзажи, яркие натюрморты, зарисовки о крестьянском быте. От его работ веет теплом и спокойствием, вкладывает в свои картины искренние чувства и переживания, стремясь передать средствами художественной выразительности едва уловимые запахи и звуки. Каждая картина художника оживает, стоит лишь забыть о суете и предаться благостным раздумьям.