Экскурсия для членов семьи участников СВО.

Интересную и познавательную экскурсию в Сергиевском историко-краеведческом музее провели для членов семей участников СВО. Экскурсовод музея рассказала о истории родного края, о крестьянском быте, познакомила с православным краеведение. Некоторые из посетителей оказались в краеведческом музее в первый раз, а те, кто уже бывал на подобных экскурсиях тоже узнали много нового и интересного.

Мероприятие прошло в рамках проекта «Служба сопровождения ветеранов СВО». Проект призван помочь солдатам и офицерам, получившим ранения, вернуться в социум и найти себя в гражданской жизни, снять ограничения и дать новые возможности.