День рождения Варвары Петровой! 8 лет!

Детский день рождения в Сергиевском историко-краеведческом музее.
«Баба Яга спасает природу».

Варвара Петрова, (8 лет, с. Сергиевск) и ребята справились с нависшей угрозой экологической опасности.

Муха устроила свалку мусора в лесу и радуется своим богатством. Баба Яга и Кот срочно убрали поляну и вывезли мусор из леса на грузовике.

Преодолевая трудности, гости музея узнали много нового о флоре и фауне Сергиевского края. Лес является местом обитания многочисленных видов зверей и птиц.

Программа насыщенна игровыми моментами, танцевальными разминками. По ходу мероприятия дети получили большой заряд энергии и положительные эмоции.

В Мобильном Планетарии просмотрели фильм «Восемь чудес Млечного пути».

Поздравляем с днем рождения! Пусть любые твои детские мечты исполняются! Здоровья, счастья, еще больше внимания родных! Двигайся вперед легко и без забот! Впереди тебя ждет много интересного, увлекательного и удивительного!