Дар музею от Гульнары Миросенко.

В рамках акции "Дар музею" передано в Сергиевский историко-краеведческий музей от Гульнары Миросенко. с. Сергиевск.

Машинка для стрижки волос. (1965 г. г. Горький).

Медальонный подстаканник СССР. Завод "Ленэмальер" СССР, г. Ленинград.   Накладка, эмаль. 1970 г.

Фляга армейская (солдатская) времён СССР.

На притяжении многих лет в музее ведется тщательная работа по комплектации  и сохранению  историко-культурного наследия Сергиевского района. Предлагаем поучаствовать в этой замечательной акции и пополнить хранилище краеведческого музея новыми экспонатами.

Это поможет не только разнообразить музейную коллекцию и ощутить сопричастность к истории родного края, но  и будет способствовать популяризации музейной деятельности в нашем районе, что без сомнения окажет положительное влияние на нравственное воспитание подрастающего  поколения. Взамен Ваше имя навсегда будет занесено в книгу поступления фондов музея, и таким образом, Вы оставите благородный след в истории Сергиевского района.

Музей с радостью примет экспонаты в дар. Став музейными предметами, эти вещи получат новую жизнь.

Контактный телефон: 89270269923. с. Сергиевск. ул. Советская, дом 45.