"Царевна Несмеяна". Интерактивная программа.

В рамках проекта "Здравствуй лето красное" каждый четверг проходит интерактивная программа для детей.

Сегодня - "Царевна Несмеяна". Участници программы дети: г. Самара, Турция, Сергиевск, Суходол.

В тридевятом царстве, тридесятом государстве жила-была царевна. Всего у нее было в достатке: и родители любящие, и дворец расписной, и яства заморские… Да только ничто ее не веселило — коварная злодейка похитила в детстве ее смех.

А ведь когда ребенок грустит и у родителей дела неспорятся. Кому понравится, если дитятко твое Несмеяной слывет? Как бы царь да царица ни старались дочку порадовать — все напрасно. Лишь одной судьбе ведомо, где царевнина радость притаилась и как ее оттуда выманить…

Старая-добрая сказка раскрывается фейерверком песен, танцев, конкурсов, игр и забав.
В сопровождении веселой музыки, завораживающих костюмов, впечатляющих декораций, узнаваемых образов и уморительных шуток.

И что важно, мероприятие «Царевна Несмеяна» представляет  красоту русской культуры.