Афиша музея на 23 июня

Приглашаем на мастер-класс 23 июня, в 15.00.

Сергиевский историко-краеведческий музей приглашает на мастер-класс «Живопись из шерсти». На мастер-классе научитесь рисовать картины цветной шерстью.

Шерсть - прекрасный натуральный материал, из которого получаются волшебные, тёплые работы. Данный мастер-класс не требует навыков, создадите готовое произведение и оформите в рамочку.

С собой приносить ничего не нужно - все используемые материалы и инструменты мы предоставляем. Вам же остаётся просто записаться и приехать, всё остальное для вашего удобства - мы уже подготовили.

Вы научитесь делать бесподобные подарки, сделанные своими руками! Такому подарку будут рады все, понимающие ценность творческой работы.

Картина из шерсти «Спелая клубничка» - для взрослых.  Картина из шерсти «Птичка певчая» - для детей.

Мастер-класс пройдет 23 июня (четверг). Начало в 15:00. Место проведения: с. Сергиевск, ул. Советская, дом 45.

Набирается группа из 10 человек. Длительность занятия — 2 часа. Запись на мастер-класс по тел.: 89270269923