Афиша музея на 30 июня! Приглашаем на мастер-класс!

АФИША МУЗЕЯ!!! Приглашаем на мастер-класс 30 июня, в 15.00.

Сергиевский историко-краеведческий музей приглашает на мастер-класс «Живопись из шерсти». На мастер-классе научитесь рисовать картины цветной шерстью.
Шерсть - прекрасный натуральный материал, из которого получаются волшебные, тёплые работы. Данный мастер-класс не требует навыков, создадите готовое произведение и оформите в рамочку.
С собой приносить ничего не нужно - все используемые материалы и инструменты мы предоставляем. Вам же остаётся просто записаться и приехать, всё остальное для вашего удобства - мы уже подготовили.
Вы научитесь делать бесподобные подарки, сделанные своими руками! Такому подарку будут рады все, понимающие ценность творческой работы.
Картина из шерсти «Лебеди» - для взрослых. Картина из шерсти «Полевые цветы» - для детей.

Мастер-класс пройдет 30 июня (четверг). Начало в 15:00. Место проведения: с. Сергиевск, ул. Советская, дом 45.
Набирается группа из 10 человек. Длительность занятия — 2 часа. Запись на мастер-класс по тел.: 89270269923