Афиша музея на 4 августа. Мастер-класс "Лисичка"

Приглашаем на мастер-класс 4 августа (четверг) в 15.00. в студию «Живопись шерстью». На мастер-классе научитесь рисовать картину цветной шерстью.

Шерсть - прекрасный натуральный материал, из которого получаются волшебные тёплые работы. Данный мастер-класс не требует навыков. Создадите готовое произведение и оформите в рамочку.
С собой приносить ничего не нужно. Все используемые материалы и инструменты мы предоставляем. Вам же остаётся просто записаться и приехать. Всё остальное для вашего удобства мы уже подготовили.
Вы научитесь делать бесподобные подарки, сделанные своими руками! Такому подарку будут рады все понимающие ценность творческой работы.

Картина из шерсти - «Лошадь».

Место проведения: с. Сергиевск, ул. Советская, дом 45. Набирается группа из 8 человек. Длительность занятия — 2 часа.

Запись на мастер-класс по тел.: 89270269923. Сергиевский район. Самарская область. Россия.