Группа М-13. Профессия «Машинист дорожных и строительных машин». Мастер-класс

Студенты М13 гр. Профессия «Машинист дорожных и строительных машин» ГБПОУ СО «Сергиевский губернский техникум» посетили мастер-класс по изготовлению картины из шерсти.

С помощью шерсти разных оттенков изобразили реалистично шерстку, мордочку и глазки животного, а также другие элементы.

Шерсть – очень теплый, мягкий материал, и общение с шерстью способствует укреплению нервной системы. Доставляет массу удовольствия авторам работы.

Рисование шерстью – это прекрасная цветотерапия, так как в процессе работы используются преимущественно только яркие цвета, которые так радуют глаз. Постоянные посетители Сергиевского историко-краеведческого музея с удовольствием нарисовали удивительного котика, не испытывая при этом трудностей.