Мастер-класс "Деревенский домик в цветущем саду". Пушкинская карта

В музее активное участие  на мастер-классе приняли студенты 28 группы специальность "Кинология" ГБПОУ СО «Сергиевский губернский техникум». Во время которого участники с помощью особой техники изобразили на своих картинах домик, утопающий в яркой летней зелени.

Картины из шерсти получились очень воздушными акварельными. Каждая прядка, как мазок кистью, помогла сотворить настоящий шедевр из волокон. В картине использовали большое количество цветов и их оттенков.

Посетители нашли вдохновение и почувствовали умиротворение, передавая красоту сада. Глядя на работы, можно только догадываться, сколько было вложено стараний в это творение.