Музей вновь встречает детей!

Представители ФГБУЗ МРЦ «Сергиевские Минеральные Воды» ФМБА России предоставили возможность посетить Сергиевский историко-краеведческий музей детям из г. Самара, г. Москва, (с. Кошки, с. Степная Шентала м.р. Кошкинский) с.  Челно-Вершины, (п. Венера, п. Сукаевка м.р. Похвистневский),

Гости музея выбрали программу «Баба Яга спасает природу».

В Сергиевском историко-краеведческом музее ждали детей интересные сказочные герои.

С большим удовольствием ребята справились с нависшей угрозой экологической опасности. Муха устроила свалку мусора в лесу и радуется своим богатством.

Ребятам пришлось срочна убирать поляну и вывозить мусор из леса на грузовике. Преодолевая трудности, ребята узнали много нового о флоре и фауне Сергиевского края.

Лес является местом обитания многочисленных видов зверей и птиц. Программа насыщенна игровыми моментами, танцевальными разминками.

По ходу мероприятия дети получили большой заряд энергии и положительные эмоции. Сергиевский район. Самарская область. Россия.