"Спелая клубничка"

На мастер-классе в студии "Живопись шерстью" насладились видом спелой клубники, от которой невозможно оторвать взор. Живопись шерстью - отличная возможность выполнить уютный сюжет с такими вкусными ягодами!

Научились создавать форму, узнали о способах работы с этим интересным материалом. Профессионально нарисовали шерстью контур, заполнили все внутреннее пространство однородной шерстью, после чего добавили блики и высветлили нужной тональностью.

Картина выложена шерстью, накрыта стеклом. Осваивать технику рисования картин из шерсти лучше на мастер-классах, и уже в дальнейшем вы сможете самостоятельно импровизировать и создавать настоящие шедевры.

Всем хорошего настроения и летнего отдыха. Приглашаем на мастер-класс, который проходит по четвергам в 15.00. Запись по телефону: 89270269923