«Рассказ танкиста. Парад военной техники». Студенты 127 гр.

«Рассказ Танкиста» основан на одноименном стихотворении Александра Твардовского.

Фильм рассказывает историю, случившуюся во время сражения за Берлин в последние дни Великой Отечественной Войны.

Победа в Великой Отечественной войне ковалась не только на фронте. Невозможно переоценить подвиг трудового народа в тылу, на заводах и фабриках, в конструкторских бюро и на испытательных полигонах. Подвиг наших людей бессмертен, и мы должны быть достойны их памяти...

Мобильный Планетарий посетили студенты 127 гр. Профессия «Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно-тракторного парка» ГБПОУ СО «Сергиевский губернский техникум».