"Одинокое движение Земли". Мобильный планетарий

Студенты 12 гр. Специальность «Экономика и бухгалтерский учет (в сельском хозяйстве) посетили в раках Пушкинской карты Мобильный Планетарий. Полнокупольный фильм «Одинокое движение Земли».

Шарообразный, таинственно-темный он уже сам по себе заворожит будущих участников, взбудоражит умы и пробудит фантазию любознательных.

При встрече посетители узнают о происходящих событиях в 2081 году на поверхности Луны. Дедушка со своими внуками наблюдают Землю в телескоп во время солнечного затмения.

Зрители окажутся далеко в космосе, понаблюдают за Землей с поверхности Луны во время солнечного затмения.

Посетители услышат истории о вулканах, динозаврах, мамонтах, астероидах и ледниковом периоде.