Военный парад 7 ноября 1941 года в Куйбышеве

В Сергиевском историко-краеведческом музее открыта фотовыставка "Военный парад 7 ноября 1941 года в Куйбышеве", подготовлен документальный фильм «История Парада Памяти 1941 года» для всех желающих. Первые посетители фотовыставки - учащиеся 3-4 классов ГБОУ СОШ п.Светлодольск. Сопровождающие: Земскова О.В., Сезёмина С.А.
После просмотра документального фильма в музейном кинозале, для учащихся была проведена обзорная экскурсия по залам музея.
Сергиевский район, Самарская область. Россия.

Сегодня посетили музей студенты ГБПОУ СО «Сергиевский губернский техникум», 12 группа,

специальность «Экономика и бухгалтерский учёт», преподаватель Чиннова Т.В.

специальность «Экономика и бухгалтерский учёт», преподаватель Чиннова Т.В.

Сегодня посетили музей студенты ГБПОУ СО «Сергиевский губернский техникум», 16 группа,

специальность «Дошкольное образование», преподаватель Терехова Л.А.