Все дети талантливы.

Делается Пасхальная кукла в красных тонах. Красный цвет всегда символизировал собой жизнь, а Светлое Христово Воскресенье – это великий праздник жизни и возрождения.

Экспозиции, интерактивные площадки в музее.

Приглашаем провести приятно время и с пользой в экспозициях Сергиевского историко-краеведческого музея.

Кукла "Пасха".

Приглашаем посетить мастер-класс по изготовлению традиционной народной куклы «Пасха».

Мастерская "Гончарное диво"

Каждый из участвующих унесет с собой свои поделки, в которые вложите частичку своей души.

"Бессмертный полк Онлайн"

Расскажите о своем герое и примите участие в шествии «Бессмертный полк Онлайн».

Музей работает 4-7,9 мая. Приглашаем в музей!

Для детей и взрослых, для всех желающих проходят мастер-классы.

Гусли "Авоши". Благотворительная акция.

Сотрудники музея приступили к обучению навыков игры на звончатых гуслях «Авдоши».

Кукла "Пасха"

Мастер – класс народная кукла «Пасха». Пасха является самым главным праздником православного церковного года.

Христос Воскресе!

Пусть в вашем доме всегда будет тепло и уютно. Пусть царят в нём понимание, любовь и забота! С праздником!

Гости музея - Артур Абдрашитов, Аксана Чтецова.

Туристический потенциал в Сергиевском районе изучает делегация департамента туризма Самарской области.

Театр кукол в Сергиевском музее.

Куклы – одно из самых любимых зрелищ детей. Они привлекут детей своей яркостью, красочностью, динамикой.

В преддверии Пасхи!

С Это замечательные и красочные яйца из воздушного пластилина, которые быстро застывают на воздухе.