"Путешествие в мир пчёл"

Расширили знания о пчелах, меде и его пользе для человека.

В музее дети из Свердловской области!

«Мобильный планетарий» – это уникальная возможность окунуться в загадочный и непостижимый мир космоса.

Афиша музея 30 июня! Фильм "Подводный мир"

Зрители увидят красочное дно океана, коралловые рифы, огромное разнообразие морских обитателей.

Афиша музея на 30 июня! Приглашаем на мастер-класс!

Картины из шерсти поразительны, настолько они нежны и естественны.

Афиша музея на 29 июня!

Ребята откроют для себя удивительный мир пчеловодства и необычные экспозиции музея.

Музей вновь встречает детей!

По ходу мероприятия дети получили большой заряд энергии и положительные эмоции.

"Притяжение" мобильный планетарий

Окунуться и ощутить себя частицей громадного мироздания и получить море незабываемых впечатлений в Мобильном Планетарии.

"Певчая птичка"

Сколько счастья в глазах детей, своими руками сделали такие прелестные картины! Авторы вложили в свою композицию всю душу, очень старались.

"Спелая клубничка"

Живопись шерстью - отличная возможность выполнить уютный сюжет с такими вкусными ягодами!

Астры для музея

В рамках акции "Подари клумбе цветок" Надежда Щепакина, Тамара Федорович (с. Сергиевск) передали в Сергиевский музей для посадки в клумбы рассаду астры.

Дети из летних лагерей посетили музей

Летние каникулы - это не только время активного отдыха, а еще и возможность узнать что-то новое и познавательное.

"22 июня... А впереди была война"

В знак общей печали и скорби о погибших земляках, участники мероприятия почтили память павших в годы Великой Отечественной войны.