Дар музею от Леонтьева Н.С.

Гармонь "Танго" - Депо музыкальных инструментов П.Л.Чулков, Самара.

Мастер-класс "Резное дело"

На мастер-классе участники ознакомились с основными техниками резьбы, научились выполнять резное изделие.

Николай Никонорович Васильев

Постоянный посетитель Сергиевского историко-краеведческого музея.

Детский клуб в музее

Кукольный театр - одно из самых любимых зрелищ детей. Он привлекает детей своей яркостью, красочностью, динамикой.

Гости музея: г. Самара, с. Сергиевск, п.г.т. Суходол

Посещение музея поможет культурно обогатиться и уйти от суеты прошедшего дня.

Мастер-класс в музее.

Студия «Мастерская чудес» в Сергиевском музее. Мастер-класс по изготовлению народной куклы «На счастье».

Экскурсия по залам музея.

Приглашаем вас на экскурсию по залам постоянных экспозиций Сергиевского историко-краеведческого музея!

"Зорица" фольклорно-этнографический ансамбль музея.

В музее активно разрабатываются, дополняются новые выставки и экспозиции, фольклорные праздники.

Первоклассники в музее!

На протяжении многих столетий русские народные игры были частью и повседневной жизни, и любого праздника.

Экскурсия в Сергиевском историко-краеведческом музее

Рассказывающей об истории и природе родного края, крестьянском быте, биографии и творчестве Н.Г. Гарина-Михайловского.

Экскурсия в постоянных экспозициях музея.

Сергиевский историко-краеведческий музей посетили учащиеся 3 «б» кл. ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» с. Сергиевск, кл.рук. Горбунова Н.В.

Обзорная экскурсия по залам музея!

17 сентября -для детей это было значимое событие, они с интересом восприняли новую информацию и прониклись новыми впечатлениями.