День рождения в музее

Детский день рождения в Сергиевском историко-краеведческом музее для Варвары Спельниковой (г.Самара).

День рождения в музее состоит из познавательной программы - «Зимняя сказка», развлекательной – игры, забавы, танцы и мастер –класс по изготовлению глиняной игрушки «Лисички».

Снегурочка из русской сказки. Дети с ней хороводы водят, в игры играют, а за удаль и задор свои да за смех звонкий получают гостинцы.
Баба Яга проказничает, но гости дорогие не кручинятся: Снегурочка и Снеговик непременно помогут Дед Мороза отыскать!
Сказочные персонажи создают праздничное настроение, атмосферу радости.
День рождения в музее - это нестандартный, игровой праздник, который надолго запомнится ребенку, родителям и гостям.

Варвара, поздравляем с днем рождения! Целых шесть лет; ты уже настоящая красавица, очаровательная принцесса из волшебной сказки! Желаем, чтобы все мечты поскорее сбылись. Почаще улыбайся, радуй всех своим звонким смехом и будь здоровой и счастливой.