Работа с природной глиной в музее

Студия "Мастерская чудес". Мастер-классы по лепке и росписи глиняных игрушек в Сергиевском историко-краеведческом музее.
Глина — природный эко-материал, мягкий и податливый рукам. Мастер-классы по лепке и росписи глиняных игрушек в числе самых популярных мастер-классов у детей и взрослых.
Как использовать: творческий отдых, игрушка для ребенка, игрушка в подарок, сувенир.
На мастер-классе: мастер с удовольствием поделится своими навыками подготовки глины, покажет, как пользоваться специальными инструментами, поможет изготовить интересные глиняные изделия и расписать акриловыми красками (зависит от возраста участников, тема обсуждается заранее по телефону: 89270269923)