Театр кукол в Сергиевском музее.

Кукольный театр «Буратино» в Сергиевском историко-краеведческом музее.
Кукольный театр – один из самых ярких видов искусства, который очень нравится детям: красивые куклы, интересные сказки, незабываемая атмосфера действа. Сказка начинается, куклы оживают. И ребенок погружается в сказку, он проживает вместе с героями все приключения. В спектаклях используются куклы, надевающиеся на руку, как, перчатки. При показе спектакля будут применяться и художественное слово, и наглядный образ – кукла, и живописно – декоративное оформление, и музыка – песня, музыкальное сопровождение.
Куклы – одно из самых любимых зрелищ детей. Они привлекут детей своей яркостью, красочностью, динамикой. Дети увидят знакомые и близкие игрушки, когда они оживут, задвигаются, заговорят, станут еще привлекательнее и интереснее. Необычайность зрелища захватит детей, перенесет их в совершенно особый, увлекательный мир сказки. Кукольный театр доставит детям удовольствие и принесет много радости. Приглашаем всех желающих на спектакли театра кукол музея. Заявки по телефону: 89270269923. Ждём в музее!