В музее дети из Свердловской области!

Представители ФГБУЗ МРЦ «Сергиевские Минеральные Воды» ФМБА России предоставили возможность посетить Сергиевский историко-краеведческий музей детям из Свердловской области.

Выбрали программу Шоу «Мобильный планетарий».

«Мобильный планетарий» – это уникальная возможность окунуться в загадочный и непостижимый мир космоса. С помощью специальной программы зрители попали в далекий мир звезд и планет, за считанные секунды пересекают далекие созвездия и наблюдают их такими, какими они предстают в разное время суток, времен года и столетий.

Летние каникулы в музее – провести время можно с пользой, посетив Шоу «Мобильный планетарий», мероприятия с фрагментами театрализации, интерактивные площадки, яркие и богатые экспонатами постоянные экспозиции, выставки, мастер-классы, постановки кукольного театра «Буратино», спектакли театра «Светлица», студии и мастерские по гончарному делу, по ткачеству, росписи глиняной игрушки, изготовление народной куклы и глиняной игрушки, шерстяной живописи,  музейный кинозал, совершить чудесные открытия, получить новые впечатления и яркие эмоции и т.д. Выбор за вами!