80 - лет прорыва блокады Ленинграда. Фотовыставка

В Сергиевском историко-краеведческом музее открылась фотовыставка к 80-летию прорыва блокады Ленинграда.

Первые посетители фотовыставки - студенты: 11 гр. Специальность «Кинология», 19 гр. Специальность «Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования» ГБПОУ СО «Сергиевский губернский техникум».

Мы свято чтим память ленинградцев и защитников города. Памятные даты прорыва и снятия блокады Ленинграда отмечаем в непростое для страны время.

Продолжается специальная военная операция. Примером мужества, стойкости и героизма для наших военных, которые сейчас защищают Россию, служат воины Великой Отечественной войны, защитники и жители блокадного Ленинграда.

Выставки, экспозиции, подготовленные к этим датам, призваны еще раз напомнить всем о тех трагических и великих днях.